Концерт с участием студий трайбла г. Калининграда, а так же приглашенных гостей — Светлана Дворецкая -сертифицированный преподаватель ATS®. Руководитель FCBD Sister Studio Yibaba (г. Москва ). Единственный преподаватель уровня ATT (Advanced Teacher Training) в России.
Калининградский трайбл представляют студии:

  • Студия Amdjad
  • Студия Amber Tribe
  • Студия Magenta J
  • Студия Free Quarter Tribal Flock

American Tribal Style (ATS) — молодой эклектичный стиль танца, который появился в Америке. Его создательница Каролина Неррикио (Carolena Nericcio) разработала необычную систему групповой импровизации, которая объединяет танцевальные традиции стран Ближнего Востока, Индии и Центральной Азии. В этом танце смешались и стали одним целым движения Фламенко, египетского танца живота, индийских храмовых танцев.

В ATS нет ограничений по возрасту, комплекции и физической форме, потому что базируется на фольклорных танцах народов мира. Он учит женщину быть сильной, яркой, при этом грациозной и женственной.

Tribal fusion – один из самых удивительных видов современного танца. Он объединяет в себе силу и гибкость, плавность и четкость, текучесть и неизменность. Он может выглядеть совсем молодым и безумно древним, может гипнотизировать, а может зажигать зал. Его можно танцевать сольно и в группе, готовить выступление заранее или импровизировать. Все эти разнообразные формы танца объединяет одно – корни этого стиля уходят в ATS® и так называемый oldschool tribal.

Светлана Дворецкая — без сомнений, лучший преподаватель АТС в России. Именно она привезла к нам этот стиль, обучившись ему в Америке у его основательницы Каролины Нериккио-Болман. Единственный преподаватель уровня ATT (Advanced Teacher Training) в России.
Калининград, Россия
6 августа в 11:00 — 6 августа в 18:15

ссылка на официальную группу Вконтакте: https://vk.com/event134524659